МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Туркмению с визитом посетил спецпосланник по Центральной Азии МИД Италии

30.01.2010

Туркмению с визитом посетил спецпосланник по Центральной Азии МИД Италии

В туркменской столице с визитом побывала делегация Итальянской Республики во главе с полномочным министром, координатором и специальным посланником по Центральной Азии Министерства иностранных дел этой страны Паоло Серпи.

Как передает корреспондент Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу туркменского внешнеполитического ведомства, в рамках визита делегация была принята в правительстве и Министерстве иностранных дел Туркменистана. Кроме этого, высокие гости провели встречи в Министерстве экономики и развития, Министерстве связи и Торгово-промышленной палате Туркменистана, где были обсужден ход реализации договоренностей, достигнутых в рамках официального визита президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в Итальянскую Республику в ноябре прошлого года.

«Представители Туркменистана и Италии отметили высокую заинтересованность двух дружественных стран в дальнейшей интенсификации взаимовыгодного сотрудничества и установлении полномасштабного взаимодействия, отвечающего общим интересам», – отметили в пресс-службе.

Картинка для анонса: 
Источник:  turkmenbusiness.org

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft