МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Специалисты по электронному правительству Сингапура помогут Узбекистану

07.09.2017

Специалисты по электронному правительству Сингапура помогут Узбекистану

Мининфоком Узбекистана привлечет в качестве экспертов по вопросам оптимизации госуслуг специалистов Центра электронного правительства при Национальном университете Республики Сингапур.

Специалисты Центра электронного правительства при Национальном университете Сингапура будут выступать в качестве консультантов Мининфокома Узбекистана в вопросах применения ИТ в сфере госуслуг.

Ожидается, что во время запланированных встреч, стороны обсудят такие насущные для узбекских властей вопросы, как поэтапная информатизация и автоматизация здравоохранения, образования, социальной защиты, трудоустройства, коммунального обслуживания, транспортных услуг, связи.

Правительство Узбекистана проявляет интерес и к наработкам зарубежных экспертов в сфере нормативно-правового регулирования ИКТ, подготовки, переподготовки и повышения квалификации национальных кадров в ИКТ. В рамках сотрудничества будут выработаны стратегические направления дальнейшего развития и совершенствования электронного правительства в республике.

 

Источник:  digital.report


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft