МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Председателем Госкомстата утверждена «Временная инструкция по формированию и распространению статистических бюллетеней в электронном виде»

06.08.2012

Председателем Госкомстата утверждена «Временная инструкция по формированию и распространению статистических бюллетеней в электронном виде»

Данная инструкция разработана во исполнение пункта 8 "Плана мероприятий по улучшению состояния внедрения и развития информационно-коммуникационных технологий, повышению эффективности использования компьютерной техники и систем электронного документооборота в Госкомстате", утвержденного Кабинетом Министров по согласованию с Координационным советом по развитию компьютеризации и ИКТ от 12 июня 2012 г.

Инструкция определяет механизмы формирования и распространения статистических бюллетеней в электронном виде посредством защищенной электронной почты Е-ХАТ.

Согласно данной инструкции, Госкомстатом, начиная с 1 июля текущего года, внедрен в практику механизм предоставления статистических бюллетеней в электронном виде, посредством электронной почт Е-ХАТ, что позволяет сократить использование бумаги в этих целях на 80%.


Картинка для анонса: Array
Источник:  stat.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft