МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Повышая знания в сфере телекоммуникаций

21.09.2010

Повышая знания в сфере телекоммуникаций

В рамках Недели ИКТ-2010, открывшейся в Ташкенте, состоялся международный телекоммуникационный семинар.

В нашей стране большое внимание уделяется развитию информационно-коммуникационных технологий и внедрению их во все сферы жизнедеятельности общества. Телекоммуникационный рынок Узбекистана является одним из самых динамично развивающихся и поэтому привлекает ведущие компании и новейшие разработки в этой сфере. Прошедший в Международном бизнес-центре семинар стал очередным тому подтверждением.

– Неделя ИКТ в нашей стране открылась уже в восьмой раз, – отметил первый заместитель генерального директора Узбекского агентства связи и информатизации Асрор Ишанходжаев. – Подобный семинар впервые организован в рамках этого мероприятия и направлен на информирование широкой общественности о последних инновационных разработках в мире.

В ходе семинара были заслушаны доклады о внедрении широкополосного мобильного доступа, новых трендах коммуникационной отрасли, современных решениях вопросов общественной безопасности и железных дорог, влияния сетевой готовности на экономику страны.


Картинка для анонса: 
Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft