МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Посвящено вопросам социальной защиты

26.10.2010

Посвящено вопросам социальной защиты

В столице прошла беседа за «круглым столом», посвященная актуальным вопросам осуществления социальной защиты сходами граждан махалли.

В мероприятии, организованном Республиканским центром социальной адаптации детей, приняли участие депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса, представители различных министерств и ведомств,
общественных организаций.

Особо отмечалось, что под руководством Президента Ислама Каримова в нашей стране большое внимание уделяется обеспечению активного участия органов самоуправления граждан в процессе целевой и адресной социальной защиты населения, дальнейшему повышению их прав и полномочий, что дает свои весомые результаты.

В Республиканском центре социальной адаптации детей оказывается медицинская, психологическая и другая необходимая помощь детям, имеющим отклонения в физическом и интеллектуальном развитии. Кроме того, также уделяется большое внимание защите и обеспечению прав и интересов детей из семей, находящихся в тяжелых условиях. Хорошие результаты при этом дает тесное взаимодействие различных министерств и ведомств, активистов махаллей.

В ходе беседы за «круглым столом» состоялся обмен мнениями по дальнейшему улучшению качества оказания социальной помощи детям из малообеспеченных семей.


Картинка для анонса: 

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft