МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Подписан документ

Подписан документ 26.04.2010

Подписан документ

Находящийся в нашей стране с визитом член Госсовета, министр общественной безопасности Китайской Народной Республики Мэн Цзяньчжу 24 апреля встретился с министром внутренних дел Республики Узбекистан Баходиром Матлюбовым.

В ходе встречи особо отмечалось последовательное развитие сотрудничества Узбекистана и Китая в сфере безопасности наряду со многими направлениями, важной правовой в этом основой служат договоренности, достигнутые в ходе встреч глав двух государств.

Обсуждены вопросы развития двухстороннего сотрудничества в противодействии терроризму, сепаратизму и экстремизму, наркотрафику и другим проявлениям транснациональной организованной преступности, укреплении региональной безопасности и стабильности.

По завершении встречи подписан межведомственный Протокол о дальнейшем развитии сотрудничества между Министерством внутренних дел Республики Узбекистан и Министерством общественнной безопасности Китайской Народной Республики в 2010-2011 годах.


Картинка для анонса: 
Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft