МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Победы наших теннисистов

21.10.2010

Победы наших теннисистов

В международном турнире «Кубок Кремля», проводимом в Москве с участием сильнейших теннисистов мира, Денис Истомин и Акгуль Аманмурадова достойно защищают честь нашей страны.

Первую встречу в одиночных состязаниях среди мужчин Денис Истомин провел против украинца Ильи Марченко. Узбекский мастер ракетки, победивший в этой встрече со счетом 6:7, 6:2, 6:2, во втором этапе выступит против действующего победителя данного турнира россиянина Михаила Южного.

В парных состязаниях среди женщин Акгуль Аманмурадова вместе с Дарьей Кустовой из Беларуси победила сестер Алёну и Катерину Бондаренко с Украины со счетом 6:4, 3:6, 1:0.

Наша соотечественница Влада Екшибарова успешно преодолела первый этап международного женского теннисного турнира в городе Анталия Турции. Победив представительницу хозяев Идил Ходжирауф со счетом 6:0, 6:1, наша спортсменка в следующем этапе выступит против итальянки Джиоржии Маркетти.

В проводимом в городе Адане этой страны мужском турнире в серии «Фьючерс» Важа Узаков продолжает свое победное шествие. Наш талантливый теннисист победил Ричарда Вайта из Германии со счетом 1:6, 7:6, 6:4.

В международном теннисном турнире среди юниоров, проводимом Международной федерацией тенниса (ITF) в Малайзии, Бабур Комилджанов решил в свою пользу встречу с Яшем Дешпанде из Индии со счетом 6:3, 6:3.


Картинка для анонса: 
Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft