МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Конференция молодых ученых

22.05.2010

Конференция молодых ученых

В столице прошла IX республиканская научно-практическая конференция одаренных студентов и молодых ученых, посвященная актуальным вопросам сельского и водного хозяйства.
В мероприятии, организованном Министерством сельского и водного хозяйства Узбекистана совместно с Узбекским научно-производственным центром сельского хозяйства и Ташкентским институтом ирригации и мелиорации, приняли участие молодые ученые высших учебных заведений, научно-исследовательских институтов, талантливые студенты и молодые специалисты.
На конференции были заслушаны и обсуждены доклады на такие темы, как новшества в системе сельского и водного хозяйства, механизация, электрификация и автоматизация работ по ирригации и мелиорации, эффективное использование земельных ресурсов, новости службы кадастра, обеспечение безопасности гидротехнических сооружений.
В рамках конференции прошел конкурс на лучшие научные разработки молодых ученых.


Картинка для анонса: 
Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft