МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Ким Донг Ён прочитал лекцию для узбекских студентов

14.02.2018

Ким Донг Ён прочитал лекцию для узбекских студентов

В ходе своего визита в Узбекистан заместитель Премьер-министра, министр стратегии и финансов Республики Корея Ким Донг Ён посетил университет Инха в Ташкенте, где прочитал лекцию для студентов восьми столичных вузов. 

На лекции также присутствовали представители Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана, государственных организации и учреждений, отечественных предприятий. 

Ким Донг Ён отметил важность получения высококачественного образования и профессиональных навыков для молодого поколения, их влияние на перспективы дальнейшего трудоустройства и раскрытие личного потенциала. Он рассказал о специфике и особенностях образовательной системы своей страны, а также интегрированных в нее ИКТ. 

Отдельное внимание в рамках лекции Ким Донг Ён уделил важности инноваций, которые активно внедряются во все сферы экономики Южной Кореи. Он также обозначил возможности, создаваемые современными технологиями для развития общества и социальной сферы. 

В завершение посещения университета Инха в Ташкенте Ким Донг Ён оставил свои пожелания в книге почетных гостей этого вуза. 

 

 

Источник: uza.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft