МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Индийская Infosys намерена организовать совместное производство программных продуктов в Узбекистане

04.02.2012

Индийская Infosys намерена организовать совместное производство программных продуктов в Узбекистане

Индийская Infosys намерена организовать совместное производство программных продуктов в Узбекистане

1 февраля 2012 года в Узбекском агентстве связи и информатизации состоялась встреча с делегацией компании Infosys - руководителем подразделения офиса компании в Великобритании Сураж Рамапрасад и руководителем подразделения офиса компании во Франции Франк Марк Лемэйр.

Как сообщает УзАСИ, на встрече обсуждены перспективы развития сотрудничества в области организации совместного производства программных продуктов с привлечением местных специалистов.

Также в ходе визита делегация Infosys проведет встречи в МВЭСИТ, НХК «Узбекнефтегаз», НАК «Узбекистон хаво йуллари», ГАЖК «Узбекистон темир йуллари», Представительстве НГМК, а также в Ташкентском университете информационных технологий, АК «Узбектелеком», Центре UNICON.UZ, Центре UZINFOCOM, IT-Ассоциации Узбекистана с целью ознакомления с возможностями инвестиционного сотрудничества и потенциалом рынка информационных технологий и программного обеспечения.

Основанная в 1981 году с 7 сотрудниками компания Infosys в настоящее время является второй крупнейшей ИТ компанией Индии с общим объемом дохода $6,8 млрд.

Infosys имеет глобальное присутствие с 64 офисами и 68 центрами развития в США, Индии, Китае, Австралии, Японии, Ближнем Востоке, Великобритании, Германии, Франции, Швейцарии, Нидерландах, Польше, Канаде и многих других странах.

По состоянию на 31 декабря 2011 года Infosys и ее дочерние компании имеют более 145 тыс. сотрудников. Штаб-квартира компании находится в г.Бангалоре (Индия).


Картинка для анонса: Array
Источник:  www.12.uz

Возврат к списку


Материалы по теме:

Разработчики Единой информационной сети Медицинского портала Узбекистана - финалисты Russian Developers Cup

ИКТ – важный фактор развития

Итоги Интернет-фестиваля национального домена UZ 2014 — Поздравляем победителей!

Sproutling — гаджет для мониторинга и прогнозирования состояния новорожденных

Google нашел производителя своим «умным» контактным линзам для диабетиков


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft