МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Новости портала

RSS

Обсуждены вопросы сотрудничества с Корпорацией Microsoft
02.03.2012 Обсуждены вопросы сотрудничества с Корпорацией Microsoft
29 февраля 2012 года в Узбекском агентстве связи и информатизации состоялась встреча с делегацией Корпорации Microsoft.

Узбекистан может стать новым региональным образовательным хабом в Центральной Азии
02.03.2012 Узбекистан может стать новым региональным образовательным хабом в Центральной Азии
Основной тенденцией, наблюдаемой в последние десятилетия, является неуклонное повышение значения образования как важнейшего фактора формирования нового качества не только экономики, но и общества в целом.

Программный комплекс для удобства абонента
29.02.2012 Программный комплекс для удобства абонента
В Государственной акционерной компании «Узбекэнерго» состоялась презентация программного комплекса отпуска и расчета за электрическую энергию с потребителями ( ПК «Электроучет»).

Выступление президента Азиатского банка развития Харуxико Куроды в ходе конференции «Подготовка образованного и интеллектуально развитого поколения – как важнейшее условие устойчивого развития и модернизации страны»
18.02.2012 Выступление президента Азиатского банка развития Харуxико Куроды в ходе конференции «Подготовка образованного и интеллектуально развитого поколения – как важнейшее условие устойчивого развития и модернизации страны»
Ваше Превосходительство Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов!
Уважаемые министры, участники конференции! Дамы и господа!
Мне доставляет огромное удовлетворение еще раз находиться в Узбекистане.

Выступление Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова на открытии международной конференции «Подготовка образованного и интеллектуально развитого поколения – как важнейшее условие устойчивого развития и модернизации страны»
17.02.2012 Выступление Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова на открытии международной конференции «Подготовка образованного и интеллектуально развитого поколения – как важнейшее условие устойчивого развития и модернизации страны»
Уважаемые участники конференции, дамы и господа!
Мне доставляет большое удовольствие приветствовать вас, участников настоящей конференции, и в первую очередь наших дорогих гостей, представляющих Организацию Объединенных Наций, Азиатский банк развития, Всемирный банк, Исламский банк развития...

Гармонично развитое поколение – решающая сила в развитии страны
17.02.2012 Гармонично развитое поколение – решающая сила в развитии страны
Во Дворце симпозиумов в Ташкенте 17 февраля состоялась международная конференция «Подготовка образованного и интеллектуально развитого поколения – как важнейшее условие устойчивого развития и модернизации страны», организованная по инициативе Президента Ислама Каримова.

Прием в резиденции Оксарой
17.02.2012 Прием в резиденции Оксарой
Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов 16 февраля в резиденции Оксарой принял президента Азиатского банка развития (АБР) Харухико Куроду, прибывшего для участия в работе международной конференции «Подготовка образованного и интеллектуально развитого поколения – как важнейшее условие устойчивого развития и модернизации страны».

Узбекистан добивается огромных успехов в сфере образования
16.02.2012 Узбекистан добивается огромных успехов в сфере образования
В Ташкенте 16-17 февраля состоится международная конференция «Подготовка образованного и интеллектуально развитого поколения – как важнейшее условие устойчивого развития и модернизации страны».

Достигаемые Узбекистаном огромные успехи в сфере образования с большим интересом изучаются в мире
15.02.2012 Достигаемые Узбекистаном огромные успехи в сфере образования с большим интересом изучаются в мире
В Ташкенте 16-17 февраля состоится международная конференция «Подготовка образованного и интеллектуально развитого поколения – как важнейшее условие устойчивого развития и модернизации страны». В международном форуме примут участие сотни специалистов и экспертов из десятков стран мира.

Гармонично развитое поколение – надежная опора нашей страны
11.02.2012 Гармонично развитое поколение – надежная опора нашей страны
Под председательством Президента Ислама Каримова 10 февраля в резиденции Оксарой состоялось очередное заседание Попечительского совета Фонда развития детского спорта Узбекистана.

Видеоконференция на тему: «Глобализация информационного пространства и духовность молодежи»
11.02.2012 Видеоконференция на тему: «Глобализация информационного пространства и духовность молодежи»
10 февраля 2012 года в Национальной библиотеке Узбекистана им. А.Навои состоялась республиканская видеоконференция на тему: «Глобализация информационного пространства и духовность молодежи».

Индийская Infosys намерена организовать совместное производство программных продуктов в Узбекистане
04.02.2012 Индийская Infosys намерена организовать совместное производство программных продуктов в Узбекистане
1 февраля 2012 года в Узбекском агентстве связи и информатизации состоялась встреча с делегацией компании Infosys - руководителем подразделения офиса компании в Великобритании Сураж Рамапрасад и руководителем подразделения офиса компании во Франции Франк Марк Лемэйр.

Детей оградят от вредной информации
25.01.2012 Детей оградят от вредной информации
Депутаты парламентской фракции Демократической партии «Миллий тикланиш» готовят проект закона «Об информационной безопасности несовершеннолетних».

На заседании коллегии УзАСИ подведены итоги развития связи и информатизации в 2011 году
24.01.2012 На заседании коллегии УзАСИ подведены итоги развития связи и информатизации в 2011 году
24 января состоялось заседание Коллегии УзАСИ, посвященное итогам работы отрасли, ходу внедрения и развития информационно-коммуникационных технологий за 2011 год, определению перспектив и направлений дальнейшей деятельности на 2012 год.

Доклад Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова на заседании Кабинета Министров, посвященном основным итогам 2011 года и приоритетам социально-экономического развития на 2012 год.
23.01.2012 Доклад Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова на заседании Кабинета Министров, посвященном основным итогам 2011 года и приоритетам социально-экономического развития на 2012 год.
Уважаемые участники заседания!
На повестке дня сегодняшнего расширенного заседания Кабинета Министров – подведение итогов социально-экономического развития страны за истекший 2011 год и установление важнейших приоритетов экономической программы на 2012 год.

Круглый стол по развитию ИКТ в Узбекистане и информационной безопасности
12.01.2012 Круглый стол по развитию ИКТ в Узбекистане и информационной безопасности
11 января 2012 года в Музее истории связи прошел «круглый стол», посвященный обсуждению развития информационно-коммуникационных технологий в процессе модернизации страны и вопросам информационной безопасности, участниками которого были прокуроры и представители органов прокуратуры Узбекистана.

Обсуждены итоги года
11.01.2012 Обсуждены итоги года
Состоялось заседание Комплекса Кабинета Министров Республики Узбекистан по вопросам образования, здравоохранения и социальной защиты, информационных систем и телекоммуникаций, посвященное итогам социально-экономического развития в 2011 году и задачам на 2012 год.

В УзАСИ состоялась встреча с делегацией компании «HCL Technologies Ltd.»
10.01.2012 В УзАСИ состоялась встреча с делегацией компании «HCL Technologies Ltd.»
В ходе Государственного визита Президента Республики Узбекистан в Республику Индия в мае 2011 года был подписан Меморандум о взаимопонимании между Узбекским агентством связи и информатизации и Министерством связи и информационных технологий Республики Индия о сотрудничестве в сфере информационных технологий, который определил приоритетные направления двустороннего сотрудничества в данной области.

2012 год – Год семьи
04.01.2012 2012 год – Год семьи
Объявление по инициативе Президента страны Ислама Каримова 2012 года Годом семьи, несомненно, послужит увеличению количества счастливых семей, укреплению института семьи в Узбекистане, дальнейшему повышению благосостояния нашего народа

Центр развития электронного здравоохранения UZMEDINFO получил звание «Привлекательный работодатель-2011»
24.12.2011 Центр развития электронного здравоохранения UZMEDINFO получил звание «Привлекательный работодатель-2011»
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.uz среди работающих в Узбекистане компаний-работодателей, Центр развития электронного здравоохранения UZMEDINFO получил статус «Привлекательный работодатель-2011».




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft