МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Готовят будущих медиков

02.02.2015

Готовят будущих медиков

В Термезском медицинском колледже готовятся медицинские работники младшего звена по таким направлениям, как медсестринское дело, медицинская диагностика.

В колледже с целью дальнейшего повышения качества и эффективности образования особое внимание уделяется проведению теоретических и практических занятий с использованием передовых педагогических технологий, мультимедийных средств. Здесь также работают предметные кружки и спортивные секции.

Из 1133 учащихся 142 закончат колледж в нынешнем учебном году. В настоящее время проводится работа по заключению трехсторонних договоров с медицинскими учреждениями, различными организациями и предприятиями с целью их дальнейшего трудоустройства.

Источник: www.uza.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft