МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Семинар онкологов

21.05.2014

Семинар онкологов

В Намангане состоялся научно-практический семинар, посвященный актуальным вопросам онкологии.

В мероприятии, организованном Министерством здравоохранения Республики Узбекистан, Республиканским онкологическим научным центром, управлением здравоохранения Наманганской области, приняли участие онкологи, пульмонологи, терапевты, рентгенологи, врачи общей практики, работающие в областных лечебно-профилактических учреждениях.

На семинаре отмечалось, что благодаря проводимым под руководством Президента Ислама Каримова масштабным реформам в системе здравоохранения повышается качество и эффективность предоставляемых населению медицинских услуг.

Были заслушаны доклады о проводимой научной и практической работе по предупреждению и лечению раковых заболеваний, вызывающих тревогу всего мирового сообщества.


Картинка для анонса: Array
Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft