МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Конкурс на лучший информационный материал по ВИЧ и СПИД

01.12.2012

Конкурс на лучший информационный материал по ВИЧ и СПИД

Стартует конкурс на лучший информационный материал по ВИЧ и СПИД, открытый для профессионалов из печатных СМИ, радио, телевидения и интернет-изданий Узбекистана. К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или транслировавшиеся в период с 1 декабря 2011 года по 31 Декабрь 2012 г.

Для участия в конкурсе принимаются информационные материалы на узбекском или русском языках, без ограничения объема / длительности. Оригиналы и копии печатных и интернет-публикаций принимаются к рассмотрению в виде электронных файлов или в печатном виде с заявкой на участие. Радио и телевизионные материалы могут быть предоставлены на CD/DVD и/или USB, и сопровождаться сценарием на требуемом языке с приложением заявки на участие. Каждый участник конкурса вправе представить не более чем 3 медиа продукта.


Оценка будет основываться на следующих критериях:

Жюри: Ведущие эксперты в области ВИЧ и СПИД / СМИ будут оценивать материалы для определения победителей.


Временные рамки конкурса:

Лучшие информационные материалы в каждой категории будут отмечены ценными призами и сертификатами. Объявление победителей конкурса и лучшие информационные материалы будут размещены на страницах ЮНЕСКО (www.tashkent.unesco.org) и ЮНЭЙДС (www.unaids.ru).

NB

Представление заявок / запросов:

Бюро ЮНЕСКО в Ташкенте: улица Эргашева 9, Юнус-Абадский район, 100087. Ташкент, Узбекистан.

Тел: (+99871) 12071 16 (54; 55).

Эл.почта: b.khalikulov@unesco.org

web: www.tashkent.unesco.org

Скачать форму заявки: на узб. языке на русском языке на англ. языке


Картинка для анонса: Array
Источник:  www.pr.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft