МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Качественные медицинские услуги

09.01.2013

Качественные медицинские услуги

В медицинском центре «Доктор Сардор» Джаркурганского района Сурхандарьинской области пациентам своевременно оказываются качественные медицинские услуги.

Начавший свою деятельность в 2011 году при поддержке Джаркурганского районного филиала «Микрокредитбанка» данный частный медицинский центр оказывает медицинские услуги десяткам пациентов в день. Кабинеты гинекологического обследования, УЗИ, стерилизации медицинских приборов и дневной стационар оснащены современным оборудованием, что приобретает важное значение в эффективной деятельности центра.

В настоящее время в центре работают четыре квалифицированных медицинских работника. Они постоянно уделяют внимание пропаганде здорового образа жизни, профилактике и диагностике гинекологических заболеваний, охране материнства и детства, соблюдению интервала между родами, а также репродуктивному здоровью.


Картинка для анонса: Array
Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft