МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Готовы помочь регионам

23.09.2010

Готовы помочь регионам

В столице состоялась республиканская научно-практическая конференция нейрохирургов, посвященная вопросам развития их службы.
В конференции, организованной Министерством здравоохранения и Республиканским научным центром нейрохирургии, приняли участие ведущие специалисты областей. Собравшиеся отмечали, что на сегодняшний день в регионах достаточно эффективно развивается вертебрология, необходимо усилить работу по освоению передовых операций на головном мозге и периферической нервной системе. Специалисты республиканских учреждений выразили свою готовность оказывать коллегам из регионов необходимую помощь в освоении высокотехнологичных операций. А в целом лидерами по развитию нейрохирургии наряду с Ташкентом были названы Андижанская и Самаркандская области.

Картинка для анонса: 
Источник:  ut.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft