МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Единственный в Центральной Азии самый современный диагностический центр

12.03.2020

Единственный в Центральной Азии самый современный диагностический центр

Руководители турецкой компании "Kanimed Alles Saglik Cozumleri A.S." Филиз Эрдоган Марашлыоглу и Камуран Амасяли прибыли с деловым визитом в Наманган.

На состоявшейся в областном хокимияте встрече обсуждались работа, проводимая на основе проекта строящегося в Учкурганском районе диагностического центра, и очередные задачи.

Данное медицинское учреждение, которое согласно проекту будет построено за счет 7,3 миллиона долларов прямых иностранных инвестиций, в плане технического оснащения станет самым современным медицинским центром в Центральной Азии, имеющим международный сертификат САР.

В центре будет создана возможность проводить свыше 750 видов анализов. Благодаря пунктам для сбора анализов, которые будут открыты в городах и районах области, результаты данных анализов будут готовиться в течение одного дня и направляться пациентам через мессенджер "Telegram".

Для местных специалистов, которые будут работать в диагностическом центре, компанией "Kanimed Alles Saglik Cozumleri A.S." будут организованы курсы повышения квалификации в Турции.

По словам ответственных лиц, диагностический центр будет сдан в эксплуатацию в октябре 2020 года.

Картинка для анонса: Array
Источник:  https://pv.uz/

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft