МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Интеграция законодательства, науки и практики

 
25.06.2010

Комитетом по труду и социальным вопросам Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан проведена конференция, посвященная вопросам интеграции законодательства, науки и практики в сфере здравоохранения.

В мероприятии приняли участие депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса, представители соответствующих министерств, высших медицинских учебных заведений, научно-исследовательских учреждений, специализированных научно-практических центров, Института мониторинга действующего законодательства при Президенте Республики Узбекистан, Академии наук Узбекистана.

Заместитель Спикера Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан И.Саифназаров, председатель Комитета Законодательной палаты по труду и социальным вопросам Н.Джумаев и другие отметили, что широкомасштабная работа, проводимая под руководством Президента Ислама Каримова в целях укрепления здоровья населения, дальнейшего совершенствования правовой и материально-технической базы медицинской сферы, дает свои весомые результаты.

Отмечалось, что в работе по профилактике и лечению различных заболеваний необходимо эффективнее использовать результаты научных исследований и диссертаций.


uza.uz




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft