МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Приглашение к участию в Торгах Процедура Международных открытых торгов

28.03.2016

Приглашение к участию в Торгах Процедура Международных открытых торгов

Приглашение к участию в Торгах

Процедура Международных открытых торгов

1. Правительство Федеративной Республики Германия, действующее через Банк развития KfW, Франкфурт, увеличило сумму гранта BMZ 2009 65 889 Правительству Узбекистана для Министерства здравоохранения, Ташкент, для финансирования Программы борьбы с туберкулезом VI. Эта программа нацелена на поддержку усилий Министерства здравоохранения для улучшения диагностики и лечения различных форм туберкулеза. Часть средств будет направлена на закупку медицинского оборудования для Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра фтизиатрии и пульмонологии (РСНПМЦФиП), Ташкент. В рамках этой же программы предусмотрено, что министерство из собственных фондов финансирует ремонт зданий, в которых будет использоваться оборудование.

2. Министерство здравоохранения Республики Узбекистан приглашает юридически правомочные организации представить коммерческие предложения на поставку медицинского оборудования для РСНПМЦФиП в Ташкенте. Процедура закупки будет организована в соответствии с Руководством KfW по закупке услуг и товаров и соответствующих постановлений Правительства Республики Узбекистан. Тендер открыт для участия узбекских и международных компаний, соответствующих критериям правомочности.

Тендерная закупка включает в себя следующие лоты:

Лот 1. Дыхательное и наркозное оборудование

Лот 2. Стерилизационное оборудование

Лот 3. Инструменты для операционных комнат, генераторное оборудование

Участники тендера могут представить свои предложения, как на отдельные лоты, так и на все лоты вместе. Однако предложения должны включать в себя все перечисленное в лоте оборудование и в предусматриваемом количестве. Частичное предложение по отдельно взятому лоту неприемлемо.

3. Правомочными юридическими лицами являются производители и/или поставщики из любой страны. Заинтересованные компании могут запросить полный комплект тендерных документов в формате PDF файла бесплатно, отправив электронное сообщение по следующему электронному адресу:

jacqueline.kuehn@epos.de , копия eposhq@epos.de

Потенциальные участники тендера также могут получить дополнительную информацию по тендерным документам, в офисе по адресу:

EPOS Health Management GmbH

К сведению: Г-жи Jacqueline Kuehn

Hindenburgring, 18

D-61348 Bad Homburg, Германия

Тел +49 6172 930 370

Факс+49 6172 930 372

Эл. почта: jacqueline.kuehn@epos.de

4. Тендерные предложения по лоту 1 должна сопровождаться тендерной гарантией в сумме

(в ЕВРО) 4.740,00 Тендерные предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу не позднее 10.00 (время ташкентское) 28 марта 2016 года:

РВЭГП “O'zmedeksport”,

к ведению Г-на Б.Г. Салихова

Адрес:

РВЭГП “O'zmedeksport”,

Республика Узбекистан, 100077, г. Ташкент, ул. Мирзо Улукбека, 32-Б.

Тендерные предложения будут вскрыты в присутствии работников компаний-участниц тендерной процедуры или их представителей, которые выразят желание присутствовать на процедуре вскрытия.

Процедура вскрытия будет проходить в тот же день в 14-00 (время ташкентское) в помещении Министерства здравоохранения Республики Узбекистан по адресу: 100011, Ташкент, ул. Навои, 12.

5. Как юридически уполномоченное учреждение, Покупатель оставляет за собой право принять или отклонить одно или все предложения без указания причины. Уведомление о присуждении контракта должно быть подтверждено Банком KfW, Федеративная Республика Германия.


Дата:  28.03.2016
 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft