МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Объявление Министерства здравоохранения Республики Узбекистан о принятии на вакантную должность Директора проекта

25.12.2014

Объявление Министерства здравоохранения Республики Узбекистан о принятии на вакантную должность Директора проекта

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан осуществляет реализацию проекта «Оснащение лабораторным оборудованием центров Госсанэпиднадзора Республики Узбекистан», финансируемого Исламским банком развития (ИБР). В рамках проекта центры Госсанэпиднадзора по всей республике будут оснащаться современным лабораторным оборудованием, а также будут проводиться соответствующие тренинги сотрудников центров. Для достижения целей проекта, Министерство здравоохранения приглашает заинтересованных кандидатов для прохождения открытого отбора на вакантную должность Директора проекта.

Условия найма на позицию Директора Проекта

I. Задачи Директора:
Полный контроль и инструктирование деятельности по Проекту. Осуществление надлежащего руководства для достижения целей Проекта, в сотрудничестве со всеми организациями, вовлеченными в исполнение Проекта.

II. Квалификационные требования
Опыт работы:
- Как минимум 3 года опыта в области здравоохранения, финансов на национальном и международном уровне. Опыт работы в проектах, финансируемых международными финансовыми институтами, будет преимуществом;
Образование:
- Высшее - медицинское, экономическое, финансовое, в области здравоохранения или эквивалентной области;
- Наличие послевузовского образования приветствуется;
- Свободное владение русским, узбекским и английским языками.

Продолжительность работы:

Период реализации проекта с 2015 г. по 2018 г. Контракт с отобранным кандидатом будет заключен сроком на один год. Первые три месяца работы являются испытательным сроком. Контракт будет продлеваться в зависимости от удовлетворительного исполнения должностных обязанностей, что ежегодно будет оцениваться Министерством здравоохранения, с учетом мнения ИБР. Заинтересованные кандидаты должны направить свое резюме на нижеуказанный адрес электронной почты до 04 января, 2015 года.

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан
Отдел координации инвестиционных проектов
700011, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Навои, 12
Тел./факс: (99871) 239-44-10, e-mail: zafar.mukhamedov@minzdrav.uz


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft