МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Запрос на заинтересованность (консультационные услуги)

28.12.2012

Запрос на заинтересованность (консультационные услуги)

ОБЩЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАКУПКАХ

УЗБЕКИСТАН

МОДЕРНИЗАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

Государственное здравоохранение

ОБЩЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАКУПКАХ

Вид финансирования: продажа в рассрочку
Номер финансирования UZB-063

Правительство Республики Узбекистан подало заявку на финансирование в размере 37,04 млн. долл. США в Исламский банк развития для реализации проекта «Модернизация онкологических учреждений Республики Узбекистан» и намерена использовать часть средств на оплату товаров, работ, сопутствующих и консалтинговых услуг, осуществляемых в рамках реализации данного проекта.

Проект будет включать в себя следующие компоненты: (i) оснащение диагностическим и радиологическим оборудованием и проведение соответствующих тренингов; (ii) консультативные услуги по закупкам; (iii), специализированную подготовку врачей и медицинского персонала; (iv) Группу реализации проекта (ГРП); (v) семинар по запуску проекта и ознакомительный визит; (vi) финансовый аудит.

Закупки по контрактам, финансируемым Исламским банком развития будут проводиться в соответствии с процедурами, указанными в Руководстве позакупкам товарови работ под финансированием Исламского банка развития (текущее издание), и открыты для всех подходящих участников торгов, как это определено в Руководстве. Консультационные услуги будут отобраны в соответствии с Руководством поиспользованию консультантовподфинансированием Исламского банка развития (текущее издание).

Специальные объявления о закупках для заключения контрактов, осуществляемые в соответствии с процедурами Исламского банка развития по Международным конкурсным торгам (МКТ) либо по процедурам международных конкурсных торгов стран-членов (МКТ/СЧ) и для контрактов на консультационные услуги будут объявлены на сайте ИБР.


ЗАПРОС НА ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ

(КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ)

УЗБЕКИСТАН
МОДЕРНИЗАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
Государственное здравоохранение

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ

Номер финансирования UZB-063


Правительство Республики Узбекистан подало заявку на финансирование в размере 37,04 млн. долл. США от Исламского банка развития для реализации проекта «Модернизация онкологических учреждений Республики Узбекистан» и намерена использовать часть средств на оплату услуг консультантов. Услуги включают в себя: проведение оценки потребностей, подготовку подробных технических спецификаций медицинского оборудования, подготовку тендерной документации, помощь в процессе торгов, подготовку проектов договоров на поставку, подготовку генерального плана для специализированного обучения, помощь в реализации проекта, в том числе испытание медицинского оборудования, подготовку ежемесячных, ежеквартальных отчетов о ходе реализации, а также итоговые отчеты. Пожалуйста, руководствуйтесь общим объявлением о закупках для данного проекта, которое размещено на сайте Министерства здравоохранения Республики Узбекистан www.minzdrav.uz с 27декабря 2012 г.

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан настоящим приглашает подходящих консультантов из стран-участниц ИБР сообщить о своей заинтересованности в предоставлении указанных услуг. Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию о том, что они имеют квалификацию для выполнения услуг (брошюры, описание аналогичных заданий, опыт работы в аналогичных условиях, наличие соответствующих навыков у сотрудников и т.д.). Опыт работы в следующих сферах будет минимальным требованием при отборе:

· Закупка медицинского оборудования;

· Организация специализированной подготовки врачей и медицинского персонала;

· Участие в проекте(ах), финансируемом(ых) международным(и) финансовым(и) институтом(ами).

Консультанты могут объединяться для повышения своей квалификации и должны точно указать тип ассоциации (совместное предприятие или субконсультанты).

Консультант будет отобран в соответствии с процедурами, изложенными в Руководстве по использованию консультантов под финансированием Исламского банка развития (текущее издание).

Заинтересованные консультанты могут получить дополнительную информацию по указанному ниже адресу в рабочие часы, с 09:00 до 18:00 (по местному времени).

Заяление о заинтересованности должна быть доставлена по указанному ниже адресу до 28 января 2013 года.

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан
Отдел координации инвестиционных проектов
100011, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Навои, 12

Тел. / Факс: 99871-2394410, электронная почта: idb.onco@gmail.com


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft