МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

2-ой конкурс проектных предложений "SCOPES 2009-2012"

03.12.2010

2-ой конкурс проектных предложений "SCOPES 2009-2012"

ШВЕЙЦАРСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОНД (SNSF) СОВМЕСТНО СО ШВЕЙЦАРСКИМ АГЕНСТВОМ ПО РАЗВИТИЮ И СОТРУДНИЧЕСТВУ (SDC) объвляет 2-ой конкурс проектных предложений "SCOPES 2009-2012". К участию в конкурсе принимаются проектные предложения по следующим финансовым инструментам:

Дополнительная информация по программе сотрудничества и текущему конкурсу предложений доступна на вэб-сайте SNSF (www.snf.ch > International > Europe > Eastern Europe: SCOPES).

В соответствии с действующим регламентом правительства Узбекистана, все заявки подаваемые на участие в указанных конкурсах должны подаваться для регистрации в Комитет по координации развития науки и технологий при Кабинете Министров Республики Узбекистан с нижеследующим комплектом документов:

  1. Сопроводительное письмо на имя руководителя исполнительного аппарата ККРНТ - Парпиева Одилхужа Раимхужаевича;
  2. Проектное предложение, оформленное по формам, размещенным на сайте: www.snf.ch > International > Europe > Eastern Europe: SCOPES, в одном печатном экземпляре и в электронной форме на дискете или CD (на русском и английском языках);
  3. Заключение вышестоящего министерства или ведомства (по форме, принятой для международных проектов).

На папке с комлектом документов указать наименование конкурса, наименование организации и министерства или ведомства, тема проектного предложения и Ф.И.О руководителя проекта.


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft