МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Конференция «Правовые вопросы фармацевтического рынка»

10.10.2017

Конференция «Правовые вопросы фармацевтического рынка»

В современных условиях все сферы экономической деятельности столкнулись с новыми реалиями. Фармацевтическая отрасль не стала исключением, за последнее время ее коснулся ряд принятых законов и нормативно-правовых актов.

Участники рынка отмечают, что появление новых механизмов поддержки, сопровождающихся принятием соответствующих законодательных актов, и их применение ведут к рискам, которые превышают возможные плюсы, а судебная практика демонстрирует противоречивость. Все это негативно сказывается на инвестиционном климате страны.

10 октября «Ведомости. Практика» представляют конференцию «Правовые вопросы фармацевтического рынка».

Мероприятие соберет на своей площадке руководителей правовых департаментов крупнейших российских и зарубежных компаний фармацевтического сектора, представителей государственных органов власти, а также признанных экспертов по вопросам медицины и здравоохранения для обсуждения ключевых тем отрасли:


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft