МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Петербургский клинический форум «Психосоматическая медицина и психотерапия в клинике внутренних болезней»

30.05.2017

Петербургский клинический форум «Психосоматическая медицина и психотерапия в клинике внутренних болезней»

Место Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 41, Дворец Белосельских-Белозерских

Петербургский клинический форум «Психосоматическая медицина и психотерапия в клинике внутренних болезней» пройдет по адресу г. Санкт-Петербург. Дворец Белосельских-Белозерских, Невский проспект, д. 41 30 мая – 02 июня.

Участие свободное – без регистрационного взноса.

Петербургский клинический форум с международным участием посвящен актуальным вопросам психосоматической медицины и психотерапии в клинике внутренних болезней, повышению эффективности лечебного процесса, формированию знаний и навыков в области реабилитации в клинике внутренних болезней у больных с невротическими расстройствами, обновлению и систематизации знаний о патогенезе невротических расстройств. В форуме примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты.

Регистрация

Прием тезисов

В настоящее время идет формирование научной программы и принимаются тезисы к публикации в сборнике материалов форума. Всем желающим выступить с докладом или опубликовать тезисы по соответствующей тематике форума необходимо не позднее 30 апреля отправить заявку на e-mail: program@terapevt.spb.ru

Тематика форума

Аккредитация в программе НМО

Заявка по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на соответствие установленным требованиям по специальностям терапия, психотерапия, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, неврология, психиатрия, сексология.

Выставка

В рамках форума будет проходить выставка с участием производителей лекарственных средств и медицинского оборудования. К сотрудничеству приглашаются все заинтересованные компании.

Проводится при поддержке:

Сервис-агент мероприятия:

ООО «КА «Гранд Медиа Сервис»
Контактное лицо по вопросам сотрудничества:

Александр Зубов
(812) 622-19-77

Технический провайдер Фармамед.РФ.

Источник: medvestnik.ru


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft