МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

XX Международная научно-практическая конференция «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии»

18.05.2016

XX Международная научно-практическая конференция «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии»

18 – 20 мая 2016 года в Курортном комплексе «Голден» (Алушта, Республика Крым) пройдет XX Международная научно-практическая конференция «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии».

Для участия в конференции приглашены руководители служб крови субъектов Российской Федерации, представители медицинской и научной общественности, специалисты федеральных органов исполнительной власти в сфере здравоохранения.

Планируется рассмотреть вопросы:

1. Переливание крови омолаживает.

2. Новые нормативные акты службы крови.

3. Менеджмент крови пациента.

4. Правила и аудит переливания крови в клинике.

5. Новые технологии службы крови в России и за рубежом.

6. Безопасность крови.

Приглашаем всех коллег для участия в конференции. Предложения по тематике обсуждаемых проблем, пожелания по лекторам и другие идеи – с благодарностью принимаются.

На конференциях традиционно обсуждаются актуальные вопросы трансфузиологии, выступают ведущие отечественные и зарубежные специалисты, идет интенсивный обмен передовым опытом. Отчеты о ранее прошедших конференциях см. в «Медицинской газете» № 7 и № 46 за 2009 г., № 9 и № 64 за 2010 г., №11 и №49 за 2011 г., №14 за 2012 г. и №7 за 2013 г., а также в разделе Технологический форум сайта transfusion.ru.

В ближайшее время откроется страничка для регистрации участников конференции в Курортном комплексе «Голден» (Алушта, Республика Крым).

Последний день подачи заявки: 18 апреля 2016 г.

Организаторы: Российская ассоциация трансфузиологов

Контактная информация: Тел.: (495) 211-7951 – кафедра трансфузиологии; (499) 464-46-63 – учебно-организационный отдел

Эл. почта: ezhiburt@yandex.ru

Источник: konferencii.ru


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft