13.02.2018

В Казани пройдет семинар Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций Республики Татарстан

16 февраля 2018 года в Казани состоится обучающий семинар для представителей некоммерческих организаций Республики Татарстан «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?».

Семинар проведёт директор Фонда президентских грантов Илья Владимирович Чукалин.

Участники получат возможность познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов, разобраться в особенностях оценки проектов экспертами по критериям, узнать о возможности реализации проектов в малых городах и селах, получить знания и навыки по разработке социального проекта, ознакомиться с распространенными ошибками на примерах заявок конкурсов 2017 года и получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

Семинар пройдет в Министерстве культуры Республики Татарстан (г.Казань, ул.Пушкина, д. 66, зал совещаний, 4 этаж). Начало семинара в 13:00. Продолжительность до 2,5 часов.

Участие в семинаре бесплатное. Желающим посетить мероприятие необходимо пройти быструю регистрацию по ссылке https://goo.gl/9P9iex

Количество мест ограничено!

Для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций районов республики семинар будет транслироваться в режиме видеоконференцсвязи. Для участия в видеоконференцсвязи необходимо обратиться в отделы, курирующие работу с СО НКО, исполнительных комитетов районов.

Регистрация доступна до 15 февраля 2018 года.

По вопросам регистрации звоните по тел: (495) 150-44-42.

По организационным вопросам звоните по тел: (843) 233-72-87 или отправляйте письмо по электронной почте: ciss.rt@mail.ru.

 

Источник: minzdrav.tatarstan.ru