Title
Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 8 ... 207 Вперед Все
Назначен новый директор центра детской гематологии, онкологии и клинической иммунологии 28.07.2023 Назначен новый директор центра детской гематологии, онкологии и клинической иммунологии На должность директора Научно-практического центра детской гематологии, онкологии и клинической иммунологии назначена Полатова Джамиля Шагайратовна
Обеспечены права граждан на медицинские услуги 14.07.2023 Обеспечены права граждан на медицинские услуги Введение должности регионального представителя Омбудсмана создало удобства для населения в решении возникающих проблем.
В Ташкенте завершилась международная конференция «Узбекистан – здоровое и образованное общество» 07.07.2023 В Ташкенте завершилась международная конференция «Узбекистан – здоровое и образованное общество» Что думают иностранные эксперты о системе образования Узбекистана?
Создается центр повышения квалификации сотрудников СЭС 06.07.2023 Создается центр повышения квалификации сотрудников СЭС Принято постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан «О мерах по созданию Центра переподготовки кадров и повышения квалификации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного...
В нашей стране наступил самый жаркий период лета 01.07.2023 В нашей стране наступил самый жаркий период лета В нашей стране наступил самый жаркий период лета, а значит, впереди нас ждут очень жаркие дни. Как же легче перенести жару?
Внедрение механизмов государственного медицинского страхования в поликлиниках города Ташкента 27.06.2023 Внедрение механизмов государственного медицинского страхования в поликлиниках города Ташкента Сообщения о том, что гражданам, не зарегистрировавшимся в поликлинике в процессе внедрения механизмов государственного медицинского страхования, медицинские услуги будут предоставляться платно, не соответствуют...
ИНОСТРАНЦАМ С IT-ВИЗОЙ МЕДУСЛУГИ БУДУТ ПО ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЕ, КАК ДЛЯ УЗБЕКИСТАНЦЕВ 23.06.2023 ИНОСТРАНЦАМ С IT-ВИЗОЙ МЕДУСЛУГИ БУДУТ ПО ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЕ, КАК ДЛЯ УЗБЕКИСТАНЦЕВ Принят приказ министра здравоохранения «О внесении изменений в пункт 6 «Положения о порядке оказания медицинской помощи иностранным гражданам и лицам без гражданства» (рег. №3355-1 от 20.06.2023 г.)
В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЗБЕКИСТАНА – АДМИНИСТРАТИВНАЯ РЕФОРМА 22.06.2023 В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЗБЕКИСТАНА – АДМИНИСТРАТИВНАЯ РЕФОРМА Принято Постановление Президента Республики Узбекистан «О мерах по эффективной организации государственного управления в сфере здравоохранения в рамках административных реформ».
Что измениться в сфере охраны психического здоровья населения 21.06.2023 Что измениться в сфере охраны психического здоровья населения Принято Постановление Президента Республики Узбекистан «О мерах по дальнейшему развитию службы охраны психического здоровья населения»
В Узбекистане совершенствуется система оздоровления детей 16.06.2023 В Узбекистане совершенствуется система оздоровления детей В связи с определением дополнительных мер по системной организации отдыха и дальнейшему совершенствованию работы по оздоровлению детей принят Указ Президента
Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 8 ... 207 Вперед Все
^ Наверх