Title
Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 9 ... 207 Вперед Все
СОЗДАНО НАЦИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СОЦЗАЩИТЫ 06.06.2023 СОЗДАНО НАЦИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СОЦЗАЩИТЫ Президент Республики Узбекистан подписал Указ «О комплексе мер по оказанию качественных социальных услуг и помощи населению, а также налаживанию системы их эффективного контроля»
В Самарканде прошел Узбекско-российский международный медицинский форум 05.06.2023 В Самарканде прошел Узбекско-российский международный медицинский форум На Узбекско-российском международном медицинском форуме подписано свыше 170 меморандумов
В Самарканде открылся узбекско-российский медицинский форум 03.06.2023 В Самарканде открылся узбекско-российский медицинский форум Узбекско-Российский медицинский форум - первое совместное мероприятие в сфере здравоохранения такого масштаба: в форуме принимают участие более 1000 специалистов, из них более 190 российских ученых и клиницистов.
Объем ежегодных средств, выделяемых на медицину из бюджета, достигнет 6 миллиардов долларов 01.06.2023 Объем ежегодных средств, выделяемых на медицину из бюджета, достигнет 6 миллиардов долларов В Узбекистане будут объединены социальные службы, разбросанные по 6 министерствам, и будет создано Национальное агентство социальной защиты. Об этом сообщил кандидат в президенты Шавкат Мирзиёев.
ВБ - о проблемах лиц с инвалидностью в Узбекистане 01.06.2023 ВБ - о проблемах лиц с инвалидностью в Узбекистане Всемирный банк проанализировал проблемы, с которыми сталкиваются лица с инвалидностью в Узбекистане: ограниченный доступ к физической среде, транспорту, правосудию, рынку труда, образованию, отсутствие...
Глава Минздрава раскритиковал положение дел в роддомах 31.05.2023 Глава Минздрава раскритиковал положение дел в роддомах Министр здравоохранения Амрилло Иноятов подверг критике тот факт, что беременным в Узбекистане выписывают лекарства, хотя «государством выделяется достаточно средств на препараты», а также большинство...
26-27 мая состоялся Узбекско-Немецкий медицинский форум 27.05.2023 26-27 мая состоялся Узбекско-Немецкий медицинский форум 26-27 мая состоялся Узбекско-Немецкий медицинский форум, на котором приняли участие профессора ведущих клиник Германии, а так же крупнейшие производители немецкого медицинского оборудования.
Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус стал «Отличником здравоохранения Узбекистана» 25.05.2023 Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус стал «Отличником здравоохранения Узбекистана» В рамках проходящей в Женеве 76-й сессии всемирной ассамблеи здравоохранения министр здравоохранения Узбекистана встретился с генеральным директором ВОЗ Тедросом Гебрейесусом.
Делегация Узбекистана принимает участие в 76-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения 22.05.2023 Делегация Узбекистана принимает участие в 76-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения В Женеве открылась 76-я сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения. В её работе принимает участие делегация Узбекистана во главе с министром здравоохранения Амрилло Иноятовым.
Делегация Узбекистана посетила Фармакопейную конвенцию США 16.05.2023 Делегация Узбекистана посетила Фармакопейную конвенцию США В рамках рабочего визита в США делегация во главе с министром здравоохранения Амрилло Иноятовым посетила Фармакопейную конвенцию США.
Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 9 ... 207 Вперед Все
^ Наверх