Title
23.03.2018

В Ташкенте состоится презентация лечебно–оздоровительных центров Азербайджана

23 марта в отеле “Hyatt Regency Tashkent” компания “Travelling Lab” Азербайджана проведет презентацию по теме “Лечебно – оздоровительные центры и туристический потенциал Азербайджана” для представителей туристических фирм Узбекистана.

Азербайджанский Культурный Центр имени Гейдара Алиева и компания «Avia Hamroh» Узбекистана окажут организационную и информационную поддержку этому мероприятию.

Основная цель – предложить туристическим компаниям Узбекистана лучшие условия для работы и укрепление дружбы наших народов.

В мероприятии планируется презентация города Баку, а так же отелей в Баку, презентация лечебно – курортных санаториев Нафталан и Дуздаг (соляных пещер) Нахичевана.

Кроме этого, пройдет демонстрация видеоматериала «Baku Expo 2025», фотовыставка под названием «Азербайджан жемчужина Кавказа» и показ музыкального клипа, посвященного дружбе между Азербайджаном и Узбекистаном.

Отметим, что с 5-го апреля будет организован «Информационный тур», где агенты узбекских туристических компаний смогут близко ознакомиться и убедится в возможностях и условиях санаторий Нафталана и Нахичевана Азербайджанской Республики.

 

Источник:  review.uz


^ Наверх