Title
14.08.2015

Очередное заседание Коллегии

В третьей декаде августа 2015 года планируется проведение очередного заседания Коллегии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан.

В повестку дня заседания включен ряд важных вопросов. Первый из них будет посвящен обсуждению исполнения постановления Президента Республики Узбекистан “О мерах по дальнейшему углублению реформирования системы здравоохранения” от 28 ноября 2011 года.

Будет заслушан доклад о реализации государственной программы “Год внимания и заботы о старшем поколении”, который станет вторым пунктом в повестке дня заседания.

Третий вопрос будет посвящен исполнению Протокола заседания №58 Кабинета Министров Республики Узбекистан “Об итогах мониторинга исполнительской дисциплины в министерствах, ведомствах, хозяйственных объединениях, государственных комитетах республики за первое полугодие 2015 года” от 3 июля 2015 года, а также исполнению постановлений Коллегии в министерстве и его подведомственных структурах.

Четвертым пунктом в повестке дня станет вопрос о мерах по подготовке медицинских учреждений в структуре министерства к осенне-зимнему сезону 2015-2016 гг.

После ознакомления с докладами по основным вопросам в повестке дня заседания, планируется принятие постановления Коллегии министерства по данным вопросам.

Информационная служба

Министерства здравоохранения


^ Наверх