Title
02.10.2015

Туризм на Шёлковом пути»: Минздрав представит услуги медицинского туризма

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан традиционно принимает активное участие в ходе работы Ташкентских международных туристических ярмарок.

В этом году в ходе 21-ой Ташкентской Международной туристкой ярмарки «Туризм на Шёлковом пути» на стенде Министерства здравоохранения Республики Узбекистан будут представлены услуги и удобства в сфере отечественного медицинского туризма. Ярмарка будет проходить с 5 по 7 октября текущего года в столичном «Узэкспоцентре».

На стенде Министерства здравоохранения, расположенном во втором павильоне выставочного комплекса, будут представлены республиканские специализированные центры хирургии, микрохирургии глаза, кардиологии, урологии, специализированные научно-практические медицинские центры терапии и медицинской реабилитации, эндокринологии, акушерства и гинекологии, педиатрии со своими полиграфическими рекламными продукциями в виде буклетов, флайеров и брошюр. В дни работы ярмарки у стендов будут находиться представители центров и клиник, которые предоставят посетителям ярмарки интересующую их информацию по вопросам оказания диагностической и лечебно-профилактической помощи.

Отдел развития медицинского туризма

Министерства здравоохранения


^ Наверх