МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Об утверждении международного договора

06.11.2017

1.Утвердить Протокол о внесении изменений в Соглашенне о сотрудничестве в области правовой охраны и зашиты интеллектуальной собственности и создании Межгосударственного совета по вопросам правовой охранм и защиты интеллектуальной собственности от 19 ноября 2010 года, подписанный 26 мая 2017 года в г. Казани (Российская Федерация).

  1. Министерству иностранных дел Республики Узбекистан направить соответствующее уведомление о выполнении Республикой Узбекистан внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу указанного международного договора.
  2. Кабинету Министров Республики Узбекистан и руководителям соответствующих министерств и ведомств после вступления в силу данного международного договора а установленном порядке обеспечить контроль за выполнением обязательств Республики Узбекистан.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан Арипова А.Н. и генерального директора Агентства по интеллектуальной собственности Файзуллаева А.Н.

 

Президент Республики Узбекистан                               Ш. Мирзиёев

город Ташкент

 

 


Номер документа:  ПП-3366
Дата принятия:  01.11.2017


Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft