МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Распоряжение Президента Республики Узбекистан №3329 от 9 декабря 2009 года "Об организационных мерах по разработке и реализации Государственной программы "Год гармонично развитого поколения"

09.12.2009

Распоряжение Президента Республики Узбекистан

№3329
от 9 декабря 2009 года

Об организационных мерах по разработке и реализации Государственной программы
«Год гармонично развитого поколения»

В целях осуществления широкого комплекса мер по созданию в стране необходимых возможностей и условий для воспитания здорового и гармонично развитого поколения, формированию юношей и девушек нашей страны всесторонне развитыми личностями с учетом того, что XXI век – это век, где главенствуют интеллектуальные ценности, и в связи с провозглашением в Республике Узбекистан 2010 года «Годом гармонично развитого поколения»:

1. Создать Республиканскую комиссию по разработке и реализации Государственной программы «Год гармонично развитого поколения» в составе согласно приложению.

2. Республиканской комиссии (Мирзиёев Ш.М.) совместно с министерствами, ведомствами и общественными организациями, Советом Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятами областей и г.Ташкента в месячный срок разработать и внести на утверждение проект Программы «Год гармонично развитого поколения».

3. В Программе, наряду с продолжением мер, реализуемых в соответствии с принятыми государственными программами и другими мероприятиями по обеспечению формирования всесторонне развитого подрастающего поколения, предусмотреть решение важнейших задач по следующим приоритетным направлениям:

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан Мирзиёева Ш.М.

Президент Республики Узбекистан
И. Каримов

Город Ташкент, 9 декабря 2009 года

Источник: Пресс-служба Президента Республики Узбекистан

www.press-service.uz


Номер документа:  №3329
Источник:  Пресс-служба Президента Республики Узбекистан


Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft